Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Приём в школу / Мәктәпкә керү өчен гариза бирү

В ГБОУ "Набережночелнинская школа №69" приём обучающихся  осуществляется в  соответствии с Уставом ГБОУ "Набережночелнинская школа №69", решением  Центральной психолого-медико-педагогической комиссии, заявлением родителей (законных представителей).

В ГБОУ "Набережночелнинская школа №69" в 2024/2025 учебном году планируется открыть один 1-й класс. Количество мест в 1 классе - 16.

График приёма документов (c 1 апреля 2024г. по 30 июня 2024г.):

Понедельник - Пятница:  08:00 - 14:00  - очно (личное присутствие).

Перечень документов при приёме в 1 класс:

1. Заключение Центральной психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК).
  2. Свидетельство о рождении ребёнка и документ, подтверждающий родство заявителя (законного представителя).
  3. Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства (документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или пребывания на закреплённой территории).

Ответственный за приём документов в 1 класс: зам. директора по УР Хасанова Галия Наиловна

Телефон: (88552) 46-67-31

Правила приёма детей в ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"

Приказ "О порядке рассмотрения заявлений о приёме в 1-ые классы на 2024/2025 уч.г."

Приказ об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам НО, ОО и СО в 2024 году

Приказ от 13.03.2024 "О закреплении государственных общеобразовательных организаций за конкретными территориями РТ"

Приказ №176 от 15.11.2021 "Об утверждении административного регламента предоставления госуслуги по приёму заявлений в ОО"

Форма заявления о приёме в 1 класс

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных услуг Российской Федерации (gosuslugi.ru). Для получения услуги необходимо наличие учётной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учётная запись ЕСИА).

Приём заявления в школу через "Госуслуги РФ"