Адрес: 422670,Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район, с.Нижний Тимерлек, ул. Школьная, д. 5/ 422670,Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе муниципаль районы, Түбән Тегермәнлек авылы, Мәктәп урамы, 5 нче йорт
Телефон: +7(843)-612-81-40
E-Mail: Sntim.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Нижне-Тимерлековская ООШ"
Руководитель: Гайнуллин Вахит Миневагизович
У нас учатся: Ученики-14, укучылар-14; 5 воспитанников, 5 тәрбияләнүче
У нас учат: Учителей-8, 8 укытучы: 1 воспитатель, 1 тәрбияче

Прием в школу/Мәктәпкә кабул итү

Приёмная кампания по зачислению в 1 класс стартует не позднее 30 марта 2023 года

Уважаемые родители и законные представители будущих первоклассников!

Сроки подачи заявлений от родителей определены приказом Минпросвещения РФ от 02.09.2020 №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Заявления принимаются в следующие сроки:

для детей, проживающих на закрепленной за школой территории, а также для имеющих преимущественное право зачисления в первый класс – с 30 марта по 30 июня 2023 года; для детей, не проживающих на закрепленной за школой территории (зачисляются на свободные места) – с 6 июля по 5 сентября 2023 года.

1 сыйныфка кабул итү кампаниясе

Беренче сыйныфка кабул итү кампаниясе 2023 елның  30 мартыннан да соңга калмый башлана.   Хөрмәтле ата-аналар һәм булачак беренче сыйныф укучыларының законлы вәкилләре! 2023 елда район муниципаль мәктәпләренең беренче классларына кабул итү кампаниясе 30 мартта башланачак. Ата-аналардан гаризалар бирү вакыты РФ Мәгариф һәм фән министрлыгының «башлангыч гомуми, төп гомуми һәм урта гомуми белем бирү программалары буенча укырга кабул итү тәртибен раслау турында» 02.09.2020 ел, №458 боерыгы белән билгеләнгән.

Гаризалар түбәндәге срокларда кабул ителә:  мәктәпкә беркетелгән территориядә яшәүче, шулай ук беренче сыйныфка керү хокукы булган балалар өчен-2023 елның 30 мартта 30 июненә кадәр; мәктәпкә беркетелгән территориядә яшәмәүче балалар өчен (буш урыннарга күчерелә) – 2023 елның 6 июленнән 5 сентябренә кадәр.

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования» в Рыбно-Слободском муниципальном районе Республики Татарстан

Постановление о закреплении муниципальных  ОО

Заполнение заявления на Госуслугах

Приказ от 02.09.2020 г. №458 Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования Приказ_№458_от_02_09_2020