• Рыбно-Слободский
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение Масловский детский сад "Ягодка" Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Балык-Бистәсе муниципаль районы башкарма комитеты Масловка "Ягодка" балалар бакчасы мәктәпкәчә белем муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 422647, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, село Масловка,улица Центральная, д.7 / 422647, Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе районы, Масловка авылы, Үзәк ур., 7 йорт .
E-Mail: pronina.gulnaz@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Масловский детский сад "Ягодка"/ Масловка "Ягодка" балалар бакчасы ММЯБББУ.
Руководитель: Пронина Гульназ Рашитовна
У нас учатся: 22 воспитанника/ 22 тәрбияләнүче.
У нас учат: 2 воспитателя / 2 тәрбияче.

Навстречу к Новому году!

Опубликовано: 20.12.2018

Самый долгожданный, всеми любимый праздник – это Новый год. Все люди от мала до велика с нетерпением ждут этого праздника, готовятся к нему. Дети с особым желанием ожидают праздника, елку и, конечно же, Деда Мороза.

Мы воспитатели в течение декабря стараемся создавать для детей предновогоднюю праздничную атмосферу во всех видах деятельности.

Расширяем  представление детей о новогоднем празднике, традициях; Знакомим с разнообразием новогодних украшений для елочки. Развиваем художественно-эстетические способности, умения и навыки продуктивной деятельности. Способствуем  развитию связной речи; воображения; желания заучивать стихотворения, песни.

Дети с удовольствием принимают участие во всех предновогодних мероприятиях.