МБОУ «Кукеевская основная общеобразовательная школа» Рыбно-Слободского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Балык бистәсе муниципаль районының "Күки төп гомуми белем мәктәбе" гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 422669, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, с. Кукеево, ул. Школьная, д. 20/422669,Татарстан Республикасы,,Балык бистәсе муниципаль районы, Күки авылы, Мәктәп урамы, 20 йорт.
Телефон: +7(843)-613-05-80
E-Mail: Skukuev.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кукеевская ООШ"
Руководитель: Ахатов Халидин Саматович
Год основания учреждения: 1922

Доска объявлений / Белдерүләр

1 нче  класска  кабул итү

Хөрмәтле әти-әниләр!

1 апрельдән балаларны 1 класска кабул итү буенча гаризалар тапшыру башланды.

Объявление о приеме в 1 класс

Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 апреля  2021  начинается прием заявлений для зачисления детей в первый класс.

Электронное заявление можно оставить на нашем сайте https://edu.tatar.ru/r_sloboda/kukeevo/sch

раздел  Подача заявления на прием в школу / Мәктәпкә кабул итү буенча гаризалар бирү.

Подача и прием заявлений в 1, 10 классы проводится на основании Положения о приеме в общеобразовательное учреждение.

Справки по телефону: 8(84361)3-05-80