Решаем вместе

Адрес: 422640, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район, с. Большая Елга, ул. Школьная, д.47/ 422640, Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе муниципаль районы, Олы Елга авылы, Мәктәп урамы, 47 нче йорт
Телефон: +7(843)-612-52-53
E-Mail: Sbelg.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Большеелгинская СОШ» Рыбно-Слободского муниципального района РТ
Руководитель: Миннигалеева Гульнур Мансуровна
Год основания учреждения: 1977
У нас учатся: 103 учащихся/ 103 укучы
У нас учат: 28 педагогов/ 28 педагог

Прием учащихся в школу/ Укучыларны мәктәпкә кабул итү

Порядок выдачи разрешения на прием детей в МБОУ "Большеелгинская СОШ на обучение по образовательным программам НОО в более раннем или позднем возрасте

Постановление Исполнительного комитета Рыбно-Слободского МР РТ "О закреплении муниципальных образовательных организаций Рыбно-Слободского МР за определенными территориями Рыбно-Слободского МР РТ"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32 http://base.garant.ru/70630558/#ixzz4WxFrSm00

Правила приема в МБОУ "Большеелгинская СОШ"

ПРИЕМ в 10 класс. МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по организации приема в десятые классы общеобразовательных организаций Республики Татарстан

Положение о правилах приема, перевода, выбытия и отчисления обучающихся (2022)