Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большеелгинская средняя общеобразовательная школа» Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Балык Бистәсе муниципаль районы Башкарма комитеты "Олы Елга урта гомуми белем мәктәбе" гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422640, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район, с. Большая Елга, ул. Школьная, д.47/ 422640, Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе муниципаль районы, Олы Елга авылы, Мәктәп урамы, 47 нче йорт
Телефон: +7(843)-612-52-53
E-Mail: Sbelg.Rs@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Большеелгинская СОШ» Рыбно-Слободского муниципального района РТ
Руководитель: Миннигалеева Гульнур Мансуровна
Год основания учреждения: 1977
У нас учатся: 103 учащихся/ 103 укучы
У нас учат: 28 педагогов/ 28 педагог

Расписание занятий класса: 7 (30 января - 05 февраля)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 География
5
09:25 10:10 Биология
6
10:30 11:15 Родной (татарский) язык
4
11:35 12:20 Алгебра
11
12:30 13:15 История России. Всеобщая история
4
13:25 14:10 Музыка
4
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Информатика
11
09:25 10:10 Русский язык
3
10:30 11:15 Технология
16
11:35 12:20 Геометрия
11
12:30 13:15 Физическая культура
2
13:25 14:10 Родная (татарская) литература
4
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Русский язык
3
09:25 10:10 География
5
10:30 11:15 Геометрия
11
11:35 12:20 Иностранный язык (английский)
8
12:30 13:15 Русский язык
3
13:25 14:10 Родная (татарская) литература
4
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Литература
3
09:25 10:10 Физика
7
10:30 11:15 Русский язык
3
11:35 12:20 Обществознание
5
12:30 13:15 Родной (татарский) язык
4
13:25 14:10 Технология
16
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Биология
6
09:25 10:10 Алгебра
11
10:30 11:15 Физическая культура
2
11:35 12:20 История России. Всеобщая история
4
12:30 13:15 Иностранный язык (английский)
8
13:25 14:10 Литература
3
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Иностранный язык (английский)
8
08:55 09:40 Физика
7
09:50 10:35 Изобразительное искусство
16
11:05 11:50 Алгебра
11
12:00 12:45 Второй иностранный язык (немецкий)
8