Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большеелгинская средняя общеобразовательная школа» Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Балык Бистәсе муниципаль районы Башкарма комитеты "Олы Елга урта гомуми белем мәктәбе" гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422640, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район, с. Большая Елга, ул. Школьная, д.47/ 422640, Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе муниципаль районы, Олы Елга авылы, Мәктәп урамы, 47 нче йорт
Телефон: +7(843)-612-52-53
E-Mail: Sbelg.Rs@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Большеелгинская СОШ» Рыбно-Слободского муниципального района РТ
Руководитель: Миннигалеева Гульнур Мансуровна
Год основания учреждения: 1977
У нас учатся: 103 учащихся/ 103 укучы
У нас учат: 28 педагогов/ 28 педагог

Расписание занятий класса: 5 (06 февраля - 12 февраля)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Родная (татарская) литература
10
09:25 10:10 Математика
11
10:30 11:15 Иностранный язык (английский)
8
11:35 12:20 Литература
9
12:30 13:15 Биология
5
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Русский язык
9
09:25 10:10 Родной (татарский) язык
10
10:30 11:15 Математика
11
11:35 12:20 Русский язык
9
12:30 13:15 Основы духовно-нравственной культуры народов России
8
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 География
5
09:25 10:10 Математика
11
10:30 11:15 Родная (татарская) литература
10
11:35 12:20 Физическая культура
2
12:30 13:15 Русский язык
9
13:25 14:10 Иностранный язык (английский)
8
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Технология
1
09:25 10:10 Русский язык
9
10:30 11:15 История
4
11:35 12:20 Изобразительное искусство
16
12:30 13:15 Родной (татарский) язык
10
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Иностранный язык (английский)
8
09:25 10:10 Технология
1
10:30 11:15 Русский язык
9
11:35 12:20 Литература
9
12:30 13:15 Музыка
5
13:25 14:10 Математика
11
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Родной (татарский) язык
10
08:55 09:40 Литература
9
09:50 10:35 Математика
11
11:05 11:50 История
4
12:00 12:45 Физическая культура
2