Адрес: 422640, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район, с. Большая Елга, ул. Школьная, д.47/ 422640, Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе муниципаль районы, Олы Елга авылы, Мәктәп урамы, 47 нче йорт
Телефон: +7(843)-612-52-53
E-Mail: Sbelg.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Большеелгинская СОШ» Рыбно-Слободского муниципального района РТ
Руководитель: Миннигалеева Гульнур Мансуровна
У нас учатся: 103 учащихся/ 103 укучы
У нас учат: 28 педагогов/ 28 педагог

Гаязова Рушания Нуретдиновна

Предмет:

Совершенствование предметно-методической компетентности учителя начальных классов в условиях реализации обновленного ФГОС НОО (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Направление переподготовки:

"Педагогика и методика начального образования"

Биология,Педагогика и методика начального образования.

Нет квалификационной категории

Почетная грамота Рыбно-Слободский отдел образования за добросовестный и плодотворный труд в деле образования и воспитания подрастающего поколения 2007 год,Почетная грамота Министерство образования и науки Республики Татарстан за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения 2008 год,Похвальная грамота ЦДТ Рыбно-Слободского муниципального района за активное участие в республиканском конкурсе методических разработок 2008 год,Почетная грамота главы муниципального района за добросовестную и плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения 2011 год,Благодарственное письмо от руководства МУ "Отдел образования" Рыбно-Слободского муниципального района за добросовестный многолетний труд,весомый вклад в развитии системы образования 2011 год.Почетная грамота МКУ «Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района» Республики Татарстан за достигнутые успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процесса 2013год,Почетная грамота Министерство образования и науки Российской Федерации за значительные заслуги в сфере образования и воспитания детей и молодёжи и многолетний добросовестный труд 2017 год.