Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Масловская средняя общеобразовательная школа» /«Масловка урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 422647, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, с. Масловка, улица Центральная дом 17/422647, Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе районы, Масловка авылы, Үзәк урамы, 17
Телефон: +7(843)-612-53-38
E-Mail: Smasl.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Масловская СОШ"
Руководитель: Спиридонова Лариса Васильевна
У нас учатся: 50 учеников/50 укучы
У нас учат: 17 учителей/17 укытучы

Валиева Гульсинур Шамсемухаметовна

Предмет:

Татарский язык и литература

Актуальные вопросы теории и практики внедрения современных педагогических технологии в преподавании родного (татарского) языка и литературы в условиях реализации ФГОС ООО и ФГОС СОО

татарский язык и литература, русский язык и литература

Сертификат школьного организатора межрегионального конкурса «Мудрая белка», 2014 год
Сертификат за подготовку участника республиканского тура XI Республиканского конкурса «Дулкыннар», посвященного творчеству татарской поэтессы Клары Булатовой, 2016 год.
Почетная грамота МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района» Республики Татарстан за добросовестную и плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения , 2015 год.
Почётная грамота Главы Рыбно-Слободского муниципального района за добросовестную и плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с Международным Днём Учителя, 2015 год.
Почетная грамота МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района».-Победитель муниципального конкурса «Учитель года-2018» в номинации «Лучший учитель татарского языка и литературы», 2018 год.
Свидетельство МО и Н РТ участника зонального этапа республиканского конкурса «Лучший учитель татарского языка и литературы-2018» в Республике Татарстан, 2018 год».
Почетная грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан за плодотворный труд в обучении и воспитании подрастающего поколения и активную работу по внедрению современных педагогических технологий, 2018 год.;
Сертификат МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района участнику заочного этапа муниципального конкурса «Учитель года-2019», 2019 г.;
Грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района и Рыбно-Слободская территориальная организация Общероссийского Профсоюза образования», 2021г.;
Почетная грамота МОиН РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по татарскому языку для русскоязычных учащихся школ с русским языком обучени, 2022 г.;
Грант Министерства образования и науки РТ «Поддержка профессионального роста учителей общеобразовательных организаций Республики Татарстан» по номинации «Учитель-мастер». Приказ от № под-1445/19 от 14.10. 2019 г.