Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №69» Приволжского района г. Казани Республики Татарстан

Адрес: 420141, г. Казань, ул. Комиссара Габишева, д. 33А
Телефон: +7(843)-263-28-37;+7(843)-263-28-47
Короткое название: МБОУ "СОШ №69"
Руководитель: Рычагова Елена Юрьевна
Год основания учреждения: 1981

Особенности образовательного процесса в 2020-2021 учебном году

Постановление Главного санитарного врача №16 от 30.06.2020 "Об утверждении санитарно -эпидемиологических правил"

Письмо Роспотребнадзора "Об организации работы общеобразовательных организаций"

Приказ "О закреплении за каждым классом отдельного кабинета, в котором дети обучаются по всем предметам".

Приказ "О назначении ответственных лиц за проведение термометрии учащихся и работников ОУ"

Приказ "Об утверждении журнала регистрации показаний термометрии учащихся и работников"

Приказ "Об утверждении плана маршрутизации  лиц с температурой 37,1 и выше с указанием направления движения, мест изоляции".

Приказ "О проведении генеральных уборок и назначения лиц, ответственных за их проведение".

Приказ "О назначении ответственных за проведение ежедневной влажной уборки"

Приказ "Об обеспечении условий для гигиенической обработки рук с применением кожных антисептиков, обеспечения постоянного их наличия, а также о назначении ответственных лиц".

Приказ "О проведении постоянного обеззараживания воздуха с использованием оборудования по обеззараживанию воздуха и проветривании помещений".