Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №69» Приволжского района г. Казани Республики Татарстан

Адрес: 420141, г. Казань, ул. Комиссара Габишева, д. 33А
Телефон: +7(843)-263-28-37;+7(843)-263-28-47
Короткое название: МБОУ "СОШ №69"
Руководитель: Рычагова Елена Юрьевна
У нас учатся: 1408 учащихся; из них 31 иностранных граждан

Ответственный по школе

Зам. директора: Ганеева Эльмира Ильгизаровна

Контактный телефон: + 7 (843)-263-28-37

Нормативные документы

Приказ Министерства Просвещения РФ №103 от 17.03.2020 "Об утверждении временного порядка сопровождения реализации образовательныз программ Но, ОО, СОО, образовательных программ СОО и ДОП с применением электроннного обучения и дистанционнных образовательных технологий"

Приказ Министерства Просвещения РФ № 104 от 17.03.2020 " Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы НО, ОО и СОО, образовательные программы СПО, ДПО в условиях распространения новой короновирусной инфекции на территории.

Приказ Министерства Просвещения РФ № 816 от 23.08.2017 " Об утверждении Порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронно обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ"

Положение о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Методические рекомендации по реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных  образовательных технологий.

Образец заявления для родителей на организацию дистанционного обучения

Инструкции для родителей учащегося при применении дистанционных форм обучения

Памятка ученику

Инструкции для учащегося при применении дистанционных форм обучения