Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №69» Приволжского района г. Казани Республики Татарстан

Адрес: 420141, г. Казань, ул. Комиссара Габишева, д. 33А
Телефон: +7(843)-263-28-37;+7(843)-263-28-47
Короткое название: МБОУ "СОШ №69"
Руководитель: Рычагова Елена Юрьевна
У нас учатся: 1408 учащихся; из них 31 иностранных граждан

Мингазова Ландыш Дамировна

Учитель - предметник

Педагогические затруднения учителя русского языка и литературы: современные проблемы содержания и методики преподавания с учетом обновленных ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

учитель русского языка и литературы, татарского языка и литературы

Грамота Управления образования исполнительного комитета города Казани "За добросовестный труд, значительный вклад в развитие системы образования", 2023г.
Грамота отдела образования УО ИК МО г.Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам «За долголетний и добросовестный труд, высокий профессионализм, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения», 2021г.
Благодарность за помощь в проведении и организации Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», 2020, 2021гг.;
Благодарственное письмо Казанского кооперативного института «За сотрудничество в области профессионального самоопределения учащихся», 2021г.;
Благодарственное письмо от ООО «Образовательный центр «Инициатива» «За помощь в организации и проведении III национальногомконкурса чтецов “Я люблю свой родной язык!” , 2021г.