Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №69» Приволжского района г. Казани Республики Татарстан

Адрес: 420141, г. Казань, ул. Комиссара Габишева, д. 33А
Телефон: +7(843)-263-28-37;+7(843)-263-28-47
Короткое название: МБОУ "СОШ №69"
Руководитель: Рычагова Елена Юрьевна
У нас учатся: 1408 учащихся; из них 31 иностранных граждан

Стекольщикова Елена Владимировна

Метапредметное содержание начального образования в условиях реализации ФГОС НОО (обновленного)

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский педагогический колледж»

Педагогика и методика начального образования

Грамота департамента образования Администрации г.Томска за качественную подготовку младших школьников к городской олимпиаде.(2004г.)
Грамота Муниципального учреждения информационно-методического центра г. Томска за качественную подготовку младших школьников к городской олимпиаде. (2011г.)
Грамота департамента образования Администрации г.Томска за плодотворный труд, профессиональное мастерство(2012г.)
Грамота URFODU за подготовку дипломанта финального этапа VIII Международной Олимпиады по основам наук.(2012г.)
Почётная грамота от Городской Думы г. Томска за высокий профессионализм, целеустремлённость, душевную щедрость и качественную подготовку выпускников.(2012г.)
Почётная грамота отдела образования по Вахитовскому и Приволжскому районам управления образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани.За долголетний и добросовестный труд, высокий профессионализм, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.(2018 г.)