Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №69» Приволжского района г. Казани Республики Татарстан

Адрес: 420141, г. Казань, ул. Комиссара Габишева, д. 33А
Телефон: +7(843)-263-28-37;+7(843)-263-28-47
Короткое название: МБОУ "СОШ №69"
Руководитель: Рычагова Елена Юрьевна
У нас учатся: 1408 учащихся; из них 31 иностранных граждан

Каримова Альфия Ринатовна

Работа с текстом как ресурс в условиях реализации обновленных ФГОС НОО

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

Педагогика и методика начального образования

Психология управления (менеджмента); психолог, преподаватель психологии;педагогика и методика начального образования

Дипломы за подготовку призеров и победителей очной республиканской олимпиады по русскому языку и математике Winkid, Казань, 2018г., 2019 г., 2020г.,2021г., 2022г.
Победитель гранта " Наш новый учитель", 2018 г.
Благодарственное письмо за подготовку победителя Международного конкурса творческих работ младших школьников "Нарисуй мелом счастье!", Казань, КФУ, 2019 г..
Благодарственное письмо за подготовку победителей во Всероссийском конкурсе детского рисунка "Красота родного края" в рамках Всероссийской педагогической конференции " Нравственно-патриотическое воспитание: основные проблемы и перспективы формирования" №1440968118 от 22.09.20 г.
Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета г. Казани № 723/02-05-02 от 25.08.2022 г.