Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №69» Приволжского района г. Казани Республики Татарстан

Адрес: 420141, г. Казань, ул. Комиссара Габишева, д. 33А
Телефон: +7(843)-263-28-37;+7(843)-263-28-47
Короткое название: МБОУ "СОШ №69"
Руководитель: Рычагова Елена Юрьевна
У нас учатся: 1408 учащихся; из них 31 иностранных граждан

Махмутова Фарида Гусмановна

Актуальные вопросы управления качеством образования: оценка, механизмы, технологии

Направление переподготовки:

" Инновационные технологии управления городской общеобразовательной организацией в условиях международной конкуренции"
"Современные технологии реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС и концепциями преподавания учебных предметов"

Учитель родного (татарского) языка и литературы

1.Почетная грамота отдела образования УО ИК г.Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам «За профессионализм, достигнутые успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов, значительный личный вклад в развитие системы образования района», 2014г.

2.Почетная грамота администрации Вахитовского и Приволжского районов Исполнительного комитета города Казани за высокий профессионализм, добросовестный труд,достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения,2017 г.

3.Почетная грамота Управления образования за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие системы образования,профессионализм, творческое отношение к работе, достигнутые результаты работы,2018г.

4.Почетная грамота Управления образования за обучение и воспитание подрастающего поколения и большой вклад в развитие национального образования,2018 г.