МБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №129» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420055, г. Казань, ул. Ново-Давликеевская, д. 90; филиал: ул.Школьная, д.2
Телефон: +7(843)-264-06-87;+7(843)-264-03-00
Короткое название: МБОУ "Школа №129"
Руководитель: Габдрахманова Дина Гиматдиновна
Год основания учреждения: 1960
У нас учатся: 1115 учащихся (из них иностранные граждане - 2)

новости школы №129

DIFFERENT BUT TOGETHER! РАЗНЫЕ, НО ВМЕСТЕ

Опубликовано: 24.03.2023

Today our school hosted an English song festival «Different but together». The festival is perhaps the most exciting event in the world of music. For pupils, the festival is a great opportunity to express themselves and demonstrate their talents. Music and songs raise our spirits, help us to overcome difficulties, make our feelings more complicated and our life becomes more colorful. Our festival opens up great opportunities for English language learners. Performance of English songs is not only pleasant pastime, it is also the training of pronunciation, and the ability to learn and remember new words.

Сегодня в нашей школе прошёл фестиваль английской песни «Different but together». Фестиваль — это, пожалуй, самое захватывающее событие в мире музыки. Для учеников это прекрасная возможность заявить о себе и продемонстрировать свои таланты. Музыка и песни поднимают нам настроение, помогают преодолевать трудности, переполняют наши чувства.

Наш фестиваль открывает большие возможности для изучающих английский язык. Исполнение английских песен - это не только приятное времяпрепровождение, это еще и тренировка произношения, и возможность узнать и запомнить новые слова.Огромное спасибо организаторам и участникам фестиваля. Все участники фестиваля были награждены грамотами

Большую благодарность выражаем учителям английского языка Салаватовой А. Р, Шариповой И. И., Лукояновой К. Н., Сабировой В. Н., Ибатуллиной Г. И., Яппаровой Л. Р.,Хайрутдиновой Н. Ю.Павловой И. Н. -педагогу - организатору, Фаттаховой А. В. - педагогу-психологу, Хайруллину Р. А. - педагогу дополнительного образования.