МБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №129» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420055, г. Казань, ул. Ново-Давликеевская, д. 90; филиал: ул.Школьная, д.2
Телефон: +7(843)-264-06-87;+7(843)-264-03-00
Короткое название: МБОУ "Школа №129"
Руководитель: Габдрахманова Дина Гиматдиновна
Год основания учреждения: 1960
У нас учатся: 1115 учащихся (из них иностранные граждане - 2)

новости школы №129

Опубликовано: 09.05.2022

9 мая в Казани прошла Всероссийская патриотическая акция "Бессмертный полк", в которой приняли участие семьи: Стуровы, Федотовы, Федоровы, Харисовы, Касимовы, Серегины, Сидоровы, Шавалиевы, Саитовы, Сафиуллины, Гамбировы, Хайруллины, Симашевы, Мурашовы, Вафины, Горбатовы, Головины, Егоровы, Мингалиевы, Губаевы, Антоновы, Нестеровы, Тимофеевы, Филипповы, Ильясовы, Каримуллины, Хайруллины,  Масалимовы, Гобсадаровы, Каримовы; юнармейский отряд : Ахмадеева Л. 8л, Ильясова Д. 8л, Вплеева А. 8а, Федорова 7б, Галимова А. 7б, Токарева А. 7б, Халикова Э. 7а, Гаязов А. 7а, Гаязов А. 7а, Бикмуллин И. 7л, Маслеников Н. 7л, Мингалиев М. 7л, Хузин К. 7л; педагоги школы.

Всего 126 человек. Спасибо всем участникам!