МБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №129» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420055, г. Казань, ул. Ново-Давликеевская, д. 90; филиал: ул.Школьная, д.2
Телефон: +7(843)-264-06-87;+7(843)-264-03-00
Короткое название: МБОУ "Школа №129"
Руководитель: Габдрахманова Дина Гиматдиновна
Год основания учреждения: 1960
У нас учатся: 1115 учащихся (из них иностранные граждане - 2)

новости школы №129

«English Song Festival»

Опубликовано: 03.03.2021

С целью популяризации изучения  английского языка и  эстетического  воспитания учащихся,  в школе прошел Фестиваль английской песни «English Song Festival».

Программа Фестиваля:

Ведущие: Хасанова Дина, Валиуллин Камиль 11А класс.

Мотягин Вениамин, Мотягин Самуил 5М класс.

1. Губаева Сюмбель 3В класс – из м/ф «Анастасия»
  2. Группа 7Л класса – «Let it be»
  3. Григорьева Полина 2А класс  – «Obladi Oblada»
  4. Гатиатуллина Дина 3В класс  и Салихзянова Амина 4Б класс –  « It’s a beautiful day»
  5. Гинанова Алия и Насыбуллина Камилла 5М класс  –  «A million voices»
  6. Гилазов Карим  4Б класс– «Believe»
  7. Терехина Полина  5М и Шакурова Рамина  – из м/ф Холодное сердце «Let it go!»
  8. Крицкий Никита 9Л класс - « Toxicity»
  9.  Акчурина Амина 3А, Рахимова Азалия и Саетова Диана  – «Dance monkey»
  10. Осипова Дарья – «See the light»
  11. Гильметдинова Алия 7А класс и Дарина Силантьева – «Diamond»
  12. Фатьянова Юля 10Б класс – «Bored»
  13. Хасанова Аделина 4В класс – «What if»
  14. Губаева Сюмбель 3В класс– «My heart will go on»
  15. Финальная песня – «Listen to your heart"                                                                                                                                                                                                                               Спасибо ПДО Хайруллину Р.А., учителям английского языка Салаватовой А.Р., Шариповой И.И., Ибатуллиной Г.И., Галлямовой Л.Р., Гараевой Г.Р., педагогу ДПЦ «Молодость» Гильмановой А.Ф. за подготовку учащихся  к Фестивалю английской песни.