МБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №129» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420055, г. Казань, ул. Ново-Давликеевская, д. 90; филиал: ул.Школьная, д.2
Телефон: +7(843)-264-06-87;+7(843)-264-03-00
Короткое название: МБОУ "Школа №129"
Руководитель: Габдрахманова Дина Гиматдиновна
Год основания учреждения: 1960
У нас учатся: 1115 учащихся (из них иностранные граждане - 2)

новости школы №129

28.12.2018г. Концерт "С Новым годом!"

Опубликовано: 28.12.2018

В школе прошел новогодний концерт для учащихся и родителей. Все классы готовились к нему целый месяц. Перед концертом были вручены ценные подарки учащимся - победителям и призерам муниципального этапа Всероссийских олимпиад и педагогам, их подготовившим. Ведущие программы: Валиуллин Камиль 9Л, Бикмуллин Искандер 8Л и Ковалев Луиза 5М. Ответственные: Хайруллин Р.А., Фазлиева Э.Г., классные руководители Фахрисламова Г.М., Садыкова В.Д., Зарбиева Ф.С., Васина Т.Г., Хусаинова Д.К., Авзалова О.В., Уразгильдина Г.Н., Латфуллина М.Х. Выступили так же воспитанники Студии современного танца, руководитель Фаттахова А.В.