МБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №129» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420055, г. Казань, ул. Ново-Давликеевская, д. 90; филиал: ул.Школьная, д.2
Телефон: +7(843)-264-06-87;+7(843)-264-03-00
Короткое название: МБОУ "Школа №129"
Руководитель: Габдрахманова Дина Гиматдиновна
Год основания учреждения: 1960
У нас учатся: 1115 учащихся (из них иностранные граждане - 2)

новости школы №129

28.05.2018г. Праздник "Звездный Олимп-2018"

Опубликовано: 28.05.2018

В школе прошел праздник "Звездный Олипм-2018", на котором награждали учащихся и учителей, показавших высокую результативность по итогам учебного года.
В номинации "За активное участие и результативность в олимпиадах, НПК и конкурсах" почетные грамоты и подарки вручены учащимся: Ахметхановой З. 11А, Гущиной Д. 11А, Галеевой А. 10А, Романовой Я. 8А, Сибгатуллиной А. 8А, Вафиной Л. 8Б, Валиуллину К. 8Л, Хасановой Д. 8Л, Алакиной А. 7Л, Бимуллину И. 7Л, Ибраеву Б. 4А, Гилметдиновой А. 4А, Ковалев Л. 4А, Низамовой Р. 4Б, Аитовой Д. 4Б, Ситепанову С. 4Б, Бикмуллину И. 3Б.
В номинации "Спортивные достижения" отметили команду школы по футболу в составе: Ахметханов А. 7А, Маслов В. 7А, Исмагилов А. 7Б, Ягфаров Б. 7Б, Мингазов Н. 7Б, татьянчиков И. 7Л, Тугеев Ф. 8Л, Идиятуллин С. 8Л, Перунов М. 8Л, Хамидулин Э. 8А, Шувалов Е. 8А, Гатауллин И. 8А, Ярославцев А. 8А.
В номинации "Военно-спортивные достижения" отметили: Гильмутдинова А. 11А, Долбня М. 9А, Фахрутдинову Э. 8Л, Бозжигитова А. 90Б, Газизулина Ш. 9В, Габдуллину З. 9А, Панкову К. 9А, Суханова Н. 9А, Новикова В. 9А, Хайбуллину Ф. 7Л, Гинанову Р. 7Л, Яруллину З. 8Л, Масленникову В. 8Л, Стурову В. 8Л.
В номинации "Активист школы" отметили: Самирханову Д. 11А, Милина М. 11А, Сибгатуллина Б. 11А, Билалову Р. 11А, Фатхутдинову А. 10А, Бикову Э.9В, Мурватову А. 9В, Зиганшину К. 9В, Яшагину Ю. 7Л, Гараеву С. 6Б, Балашова М. 6Б, Архипову А. 5Б, Агмалову А. 7Б, Мухаметгалееву Д. 7Л, Аглееву А. 7Л, Аглееву А. 7Л, Суханову Ю. 7А, Салихову К. 7А, Гарипову Д. 5Б, сулайманову А. 5М.
В номинации "Лидер года" победил ученик 4А класса Хайрутдинов Ильнур.
В номинации "Открытие года" победила ученица 1Б класса салихзянова Амина.
В номинации "Ученик года - 2018" победили учащиеся 9В класса Галимова Гульназ и Хазеева Язгулем.
В номинации "Лучший класс" отметили 4А, 4Б, 6Б, 7Л и 8Л классы.
В номинации "Лучший учитель -2018" отметили учителя биологии Уразгильдину Г.Н.
Грамоты за результативность в учебной и воспитательной работе, качественную подготовку учащихся к олимпиадам, НПК и конкурсам вручены учителям: Кулаковой А.Г., Хабибуллиной З.М., Шакировой Р.А., Зиганшинй А.Н., Азизову Ф.С., Хабибуллину Р.Я., Шурхаеву Д.Ю., Капитовой Ч.Г., Талиповой А.И., Юсуповой Д.И., Васиной Т.Г., Валитовой Л.Г., Латфуллиной М.Х., Мазаевой И.М., Харитоновой Р.И., Салимуллиной Г.В.
Вручены также благодарственные письма ДПЦ "Молодость" и ДМШ № 20.