Адрес: Республика Татарстан, 420139, г. Казань, ул.Рихарда Зорге, д. 91
Телефон: +7(843) 2 68-13-04 (заведующий); +7(843) 2 68-13-03 (ст.воспитатель, мед.сестра, охрана); +7(843) 2 61-55-87 (зам.зав. по хозяйственной работе, секретарь);
E-Mail: madou42detsad@mail.ru; madou.42@tatar.ru;
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №42"
Руководитель: Каконашвили Любовь Юрьевна
У нас учатся: 266 детей, из них 1 иностранный гражданин

Каконашвили Любовь Юрьевна

Актуальные аспекты управления дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФОП ДО (в том числе 8 часов – «Навыки оказания первой помощи»)

Направление переподготовки:

Организация и методика дошкольного образования
Менеджмент в образовании

Нет квалификационной категории

2011 год - Почётная грамота Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам за достигнутые успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов;
2011 год - Грамота Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Приволжскому району за весомый вклад в дело воспитания подрастающего поколения, многолетний плодотворный труд;
2017 год - Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани за многолетний труд и высокий профессионализм и достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения;
2017 год - Благодарность корпорации «Российский учебник» за сотрудничество и содействие в организации открытых мероприятий для работников образования;
2018 год - Благодарственное письмо Управления образования ИК МО города Казани, Городского детского эколого-биологического центра г. Казани за сотрудничество и активное участие в жизни Эко-центра «Дом»;
2018 год - Благодарственное письмо оргкомитета конкурса «Палитра педагогического мастерства» ФГБОУ ВО «Казанского государственного института культуры», Министерства культуры РФ за активное участие и высокопрофессиональную подготовку педагогов ДОУ;
2018 год - Благодарственное письмо директора Благотворительного фонда «Город Добрых людей» Залялютдиновой Г.Р. за вклад в развитие благотворительности, за помощь и поддержку тяжелобольным детям;
2018 год - Благодарственное письмо директора Благотворительного фонда «Первый шаг» Пинегиной Л.Ф. за активное участие в жизни детей с особенностями развития и организацию благотворительных акций «Крышечки добра»;
2018 год - Благодарственное письмо МО и Н РТ, ГАОУ ДПО «ИРО РТ» за многолетнее сотрудничество, поддержку и действенную помощь в повышении профессионального мастерства педагогов ДОО.
2019 год - Почетная грамота МО и Н РТ.
2020 год - Благодарность и.о. директора ФИРО РАНХиГС при Президенте РФ за эффективную работу по проекту сетевой экспериментальной площадки ФИРО РАНХиГС , Москва.
2020 год - Диплом Министерства экологии и природных ресурсов за 3-е место в экологических мероприятиях «ЭкоДворик», Прикамский регион,
2020 год -Грамота О УО ИКМО г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам за победу в номинации «Лучший детский сад года» по итогам 2019-2020 года.
2021 год -Почетная грамота Профсоюзной организации работников образования и науки Вахитовского и Приволжского районов г.Казани за активную работу по развитию социального партнерства.
2022 год- Благодарственное письмо начальника Управления образования г.Казани за активное участие и содействие в проведении XI Фестиваля педагогических идей по экологическому образованию в рамках Международной программы "Эко-школы/ Зеленый флаг".
2022 год - Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ, ГАОУ ДПО "ИРО РТ" заведующему и педагогическому коллективу за плодотворное сотрудничество, активную и эффективную работу по реализации инновационных проектов в области дошкольного образования.
2023 год- Благодарственное письмо начальника Управления образования г.Казани за творческий подход в деле экологического образования дошкольников, активное участие в организации и проведении XII Фестиваля педагогических идей по экологическому образованию в рамках Международной программы "Эко-школы/ Зеленый флаг".
2023 год - Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ, ГАОУ ДПО "ИРО РТ" заведующему и педагогическому коллективу за активное участие в повышении квалификации педагогических и руководящих работников ДО.
2023 год - Благодарственное письмо Отдела образования УО ИКМО г.Казани за создание благоприятных условий в проведении районного этапа конкурса "Учитель года -2024".
2024 - Благодарность заведующему и педагогическому коллективу за конструктивное и плодотворное сотрудничество в организации учебно-производственной практики для студентов Казанского педагогического колледжа.