Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 139 комбинированного вида" Приволжского района г. Казани

Адрес: 420055 г. Казань, ул. Ново-Давликеевская дом 18 а
Телефон: +7(843)-264-00-52;+7(843)-264-04-87
E-Mail: Kazandoy139@mail.ru
Короткое название: МАДОУ «Детский сад № 139 комбинированного вида» Приволжского района г. Казани
Руководитель: Портнова Светлана Валентиновна
У нас учатся: 304 детей, иностранных граждан -0

Информация для родителей

Постановление ИК г Казани О предоставлении мер социальной поддержки гражданам, имеющим детей,посещающих муниципальные дошкольные образовательные учреждения г.Казани на 2014 год

Постановление ИК г Казани Об утверждении нормативов финансирования дошкольных образовательных учреждений г.Казани на 2014.

2241909 - справочная социальной защиты Приволжского района

2640487 - контактный заведующей МАДОУ № 139 Гатиной А.Р.

Постановление ИК г.Казани № 7605 от 29.11.2011 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений,постановка на учет и зачисление детей в муницирпльные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования(детские сады)" в г.Казани"

Указ Президента РФ 599 от 07.05.2012 "О мерах реализации государственной политики в области образования и науки"

Регистрация в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА)

Пошаговая инструкция по оплате за детский сад в электронном виде на портале госуслуг РТ.

Инфекционные заболевания

Памятка "Что надо делать до начала половодья"