МАДОУ "Центр развития ребенка - Детский сад № 25" Приволжского района г.Казани

Руководитель: Данилова Жанна Вячеславовна
У нас учатся: 295 детей, из них 1 иностранных граждан

Данилова Жанна Вячеславовна

Современные подходы к оценке качества дошкольного образования

Направление переподготовки:

«Менеджмент в образовании»

Квалификация учитель русского языка и литературы по специальности «Филология»

Благодарность мэра города Казани, 2007 год.
Почетная грамота Главы администрации Приволжского района Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани, 2008 год.
Почетная грамота Министерства Образования и науки РФ, 2009 год.
Благодарственное письмо Исполнительного комитета Татарского Регионального отделения, 2010 год.
Почетная грамота Татарского Государственного Гуманитарно-педагогическогой Университета за организацию Всероссийского семинара «Подготовка педагога нового типа для системы дошкольного образования», 2011 год.
Диплом Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани «Детский сад года – 2009».
Благодарственное письмо Начальника ОГИБДД УМВД РФ по г.Казани Ю.В.Абызов за большой вклад в профилактику детского Дорожно-транспортного травматизма и пропаганду безопасности дорожного движения, 2010 год.
Диплом I степени «Третий Приволжский региональный конкурс инновационных идей для системы дошкольного образования», 2011 год.
Почетная грамота МО и НРФ, 2013 год.
Почетная грамота Администрации Вахитовского и Приволжского районов ИК г.Казани, 2015 год.
Заслуженный учитель Республики Татарстан, 2016 год.
Благодарственное письмо директора ГБУ "Безопасность дорожного движения" Р.Н.Минниханова за активную работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, многолетнее плодотворное сотрудничество, за большой вклад в разработку и внедрение в практику инновационных форм и методов обучения детей дорожной безопасности, 2017 год.
Почетная грамота начальника управления образования ИК г. Казани И.Г.Хадиуллина за добросовестный труд, высокий профессионализм и достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2017 год.
Диплом начальника территориального управления в г.Казани ГБУ "Безопасность дорожного движения" С.Г.Анфимова за активное участие в подготовке и проведении мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, за большой вклад в разработку и внедрение в практику современных форм и методов обучения детей БДД, 2018 год.
Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани за высокий уровень организации и проведения семинара для руководителей ДОО г. Казани, 2018 год.
Диплом за 1 место в городском смотре-конкурсе информационно-социальных роликов среди воспитателей ДОУ г. Казани "5 минут безопасности", 2019 год.
Грамота за активное участие в совместной работе по пропаганде безопасности дорожного движения в подготовке и проведения Всероссийского конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо - 2019".
Диплом за первое место в городском конкурсе среди воспитателей дошкольных образовательных организаций г. Казани на лучший лэпбук "Шкатулка знаний безопасности", 2019 год.
Почетная грамота Министерства Образования Республика Татарстан, 2019 год.
Почетная грамота УО ИКМО г.Казани, 2020
Диплом Профсоюзная организация работников образования и науки Вахитовского и Приволжского районов г.Казани - 1 место в номинации "Здоровым быть модно", 2021
Диплом УО ИКМО городской конкурс юных чтецов "Звёздный билет" 2022
Диплом УО ИКМО городской конкурс "Спортивные танцы" 2022