• Приволжский
  • Детские сады
  • МАДОУ "Детский сад №358 комбинированного вида с воспитанием и обучением на татарском языке" Приволжского района г. Казани / Казан шәһәре Идел буе районының, «Татар телендә тәрбия һәм белем бирүче катнаш төрдәге 358нче балалар бакчасы» МАМБУ

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №358 комбинированного вида с воспитанием и обучением на татарском языке" Приволжского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420141, г. Казань, ул. Комиссара Габишева, д. 15
Телефон: +7(843)-268-28-12;+7(843)-261-83-72
E-Mail: madou.358@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №358" Приволжского района г. Казани
Руководитель: Рахманова Диляра Ринатовна

Новости - МАДОУ "Детский сад №358"

Осенние утренники

Опубликовано: 29.10.2015

В золотой карете,

Что с конём игривым,

Проскакала Осень

По лесам и нивам.

Добрая волшебница

Всё переиначила:

Ярко – жёлтым цветом

Землю разукрасила.

С неба сонный месяц

Чуду удивляется.

Всё кругом искрится,

Всё переливается.

В детском саду прошли традиционные осенние утренники.

Веселым праздником дети и воспитатели проводили Осень.  Подготовка к утренникам  создала  в детском саду лирическое осеннее настроение. Дети разучивали стихотворения, песни, танцы, сценки.

На утренниках царила атмосфера доброй сказки. Сюрпризные моменты обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время.  Сказочные персонажи порадовали  играми  и веселыми шутками.

Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть  на выступление детей.

Фотографии в разделе "Медиатека" - "Фотогалерея" - "2015 год" - "Осенние утренники 2015"

Фоторепортаж:
Осенние утренники 2015