• Приволжский
  • Детские сады
  • МАДОУ "Детский сад №358 комбинированного вида с воспитанием и обучением на татарском языке" Приволжского района г. Казани / Казан шәһәре Идел буе районының, «Татар телендә тәрбия һәм белем бирүче катнаш төрдәге 358нче балалар бакчасы» МАМБУ

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №358 комбинированного вида с воспитанием и обучением на татарском языке" Приволжского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420141, г. Казань, ул. Комиссара Габишева, д. 15
Телефон: +7(843)-268-28-12;+7(843)-261-83-72
E-Mail: madou.358@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №358" Приволжского района г. Казани
Руководитель: Рахманова Диляра Ринатовна

Новости - МАДОУ "Детский сад №358"

Нептун Көне / День Нептуна

Опубликовано: 29.07.2021

Бүген безнең балалар бакчасында иң көтеп алынган бәйрәм - Нептун көне булды. Балалар диңгез һәм океаннарның куәтле хакиме, Нептун патшасы белән очрашуга бик шат иделәр. Бәйрәмнең төп герое белән бергә балалар квест уздылар, биремнәрне үтәделәр, су белән күңелле эстафеталарда катнаштылар. Ә тагын җырладылар, биеделәр. Барлык уеннар да балаларның яшь үзенчәлекләрен исәпкә алып сайлап алынды. Әлеге җәйге бәйрәмне үткәрү балаларга бик күп уңай эмоцияләр алып килде.

Сегодня в нашем детском саду состоялся самый долгожданный праздник - День Нептуна.

Дети были рады встречи с могучим властителем морей и океанов, царём Нептуном. Вместе с главным героем праздника дети проходили квест, выполняли задания, принимали участие в весёлых эстафетах с водой. А ещё пели, танцевали.

Все игры были подобраны с учётом возрастных особенностей детей.

Проведение этого летнего праздника принесло детям массу положительных эмоций!