• Приволжский
  • Детские сады
  • МАДОУ "Детский сад №358 комбинированного вида с воспитанием и обучением на татарском языке" Приволжского района г. Казани / Казан шәһәре Идел буе районының, «Татар телендә тәрбия һәм белем бирүче катнаш төрдәге 358нче балалар бакчасы» МАМБУ

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №358 комбинированного вида с воспитанием и обучением на татарском языке" Приволжского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420141, г. Казань, ул. Комиссара Габишева, д. 15
Телефон: +7(843)-268-28-12;+7(843)-261-83-72
E-Mail: madou.358@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №358" Приволжского района г. Казани
Руководитель: Рахманова Диляра Ринатовна

Новости - МАДОУ "Детский сад №358"

Шествие Дедов Морозов!

Опубликовано: 22.11.2019

23 и 24 ноября в г. Казани и селе Новый Кырлай пройдет празднование 10-летнего юбилея резиденции Кыш Бабая и Кар Кызы!

Откроется празднование 23 ноября в 12:00 в г. Казани на улице Баумана шествием, где главными гостями станут российский Дед Мороз из Великого Устюга, Снегурочка, Байкальский Дед Мороз, Санта Клаус из Финляндии, Тол Бабай, Матушка Зима, Девица Метелица, Кикимора Вятская, которые с нетерпением ждут больших и маленьких гостей! Завершится праздник в 19:00 представлением "Сказочный переполох" в Поволжской академии физкультуры, спорта и туризма. Яркое волшебное представление сплетает персонажей национальных татарских сказок и последние веяния прогресса.

А уже 24 ноября в 14:00 Кыш Бабай, Кар Кызы и сказочные гости ждут всех в своей резиденции в селе Яна Кырлай, Арского района Республики Татарстан на открытии "Леса Чудес"! Состоится отдельная программа, где каждый Дед Мороз выступит со своей визитной карточкой, расскажет о мифологии, обычаях, обрядах своего народа. Вы сможете принять участие в интерактивных играх и сказочных событиях!