• Приволжский
  • Детские сады
  • МАДОУ "Детский сад №358 комбинированного вида с воспитанием и обучением на татарском языке" Приволжского района г. Казани / Казан шәһәре Идел буе районының, «Татар телендә тәрбия һәм белем бирүче катнаш төрдәге 358нче балалар бакчасы» МАМБУ

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №358 комбинированного вида с воспитанием и обучением на татарском языке" Приволжского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420141, г. Казань, ул. Комиссара Габишева, д. 15
Телефон: +7(843)-268-28-12;+7(843)-261-83-72
E-Mail: madou.358@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №358" Приволжского района г. Казани
Руководитель: Рахманова Диляра Ринатовна

Новости - МАДОУ "Детский сад №358"

Ресурсный центр поддержки родительства АНОО "Центр образования "Егоза"

Опубликовано: 26.06.2019

Ресурсный центр поддержки родительства организован в целях создания условий, направленных на повышение компетентности родителей в области воспитания детей.

Ведущие эксперты ресурсного центра говорят на простом и доступном для каждого родителя языке. Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы в области воспитания, развития и образования детей в возрасте от 0 до 18 лет.

Оформить заявку на консультацию Вы можете на сайте rcegoza16.ru, либо прислать Ваш запрос на почту project-egoza@yandex.ru, или обратиться по телефону +7 (843) 260-97-40.

В ресурсном центре проводятся БЕСПЛАТНЫЕ консультации по следующим направлениям:

• Методическое (содержание обучения и воспитания детей; методы раннего развития; методы и программы обучения счету, письму; методы развития моторики, развития произвольного внимания и т.д.)
  • Педагогическое (возрастные особенности развития детей; готовность ребенка к детскому саду, к школе)
  • Психологическое (детско-родительские взаимоотношения; родительские сценарии отношений; бесконфликтное общение в семье; преодоления трудностей в воспитании детей; страхи у детей; детская агрессия; возрастные кризисы детей и взрослых; трудности в адаптации детей к детскому саду, школе и т.д.)
  • Административное (выбор формы образования и обучения)
  • Юридическое (реализация прав и интересов детей)
  • Опека, попечительство, усыновление/удочерение (подготовка близких и родных к решению принятия в семью приемного ребенка; адаптация приемного ребенка в замещающую семью; "трудное" поведение приемного ребенка; конфликты в замещающей семье и т.д.)

Режим работы:

• Понедельник - с 8.00 до 20.00
  • Вторник            - с 8.00 до 20.00
  • Среда               - с 8.00 до 20.00
  • Четверг            - с 8.00 до 20.00
  • Пятница           - с 8.00 до 20.00
  • Суббота            - с 8.00 до 20.00
  • Воскресенье  - выходной

Адреса проведения очных консультаций в АНОО "Центр образования "Егоза":

• ул. Рихарда Зорге, 46А, Приволжский район, Казань
  • ул. Берёзовая, 28, Приволжский район, ЖК "Лесной Городок", Казань