• Приволжский
  • Детские сады
  • МАДОУ "Детский сад №358 комбинированного вида с воспитанием и обучением на татарском языке" Приволжского района г. Казани / Казан шәһәре Идел буе районының, «Татар телендә тәрбия һәм белем бирүче катнаш төрдәге 358нче балалар бакчасы» МАМБУ

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №358 комбинированного вида с воспитанием и обучением на татарском языке" Приволжского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420141, г. Казань, ул. Комиссара Габишева, д. 15
Телефон: +7(843)-268-28-12;+7(843)-261-83-72
E-Mail: madou.358@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №358" Приволжского района г. Казани
Руководитель: Рахманова Диляра Ринатовна

Новости - МАДОУ "Детский сад №358"

Общее родительское собрание

Опубликовано: 23.04.2019

Сегодня в нашем дошкольном учреждении прошло общее родительское собрание, посвященное защите детей от чрезвычайных ситуаций. Среди приглашенных были инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городу Казани старший лейтенант полиции Марат Cагитович Фархутдинов и ведущий специалист отдела профилактики территориального управления ГБУ «Безопасность дорожного движения» г. Казани Сагдия Салиховна Хайруллина, представитель соцзащиты Регина Валерьевна Рыкова.

Родители воспитанников получили необходимую информацию для безопасного пребывания ребенка дома и на улице.

***********

Бүген безнең мәктәпкәчә белем бирү учреждениесендә балаларны гадәттән тыш хәлләрдән саклауга багышланган гомуми ата-аналар җыелышы булды. Чакырылган кунаклар арасында Россия Эчке эшләр министрлыгының Казан шәһәре буенча ЮХИДИ идарәсенең Юл хәрәкәте иминлеген пропагандалау инспекторы полициянең өлкән лейтенанты Марат Заһит улы Фәрхетдинов һәм «Юл хәрәкәте куркынычсызлыгы» ДБУ территориаль идарәсенең профилактика бүлегенең әйдәп баручы белгече Сәгъдия Салих кызы Хәйруллина, социаль яклау вәкиле Регина Валерьевна Рыжова да бар иде.

Тәрбияләнүчеләрнең ата-аналары баланың өйдә һәм урамда имин булу өчен кирәкле мәгълүмат алдылар.