• Приволжский
  • Детские сады
  • МАДОУ "Детский сад №358 комбинированного вида с воспитанием и обучением на татарском языке" Приволжского района г. Казани / Казан шәһәре Идел буе районының, «Татар телендә тәрбия һәм белем бирүче катнаш төрдәге 358нче балалар бакчасы» МАМБУ

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №358 комбинированного вида с воспитанием и обучением на татарском языке" Приволжского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420141, г. Казань, ул. Комиссара Габишева, д. 15
Телефон: +7(843)-268-28-12;+7(843)-261-83-72
E-Mail: madou.358@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №358" Приволжского района г. Казани
Руководитель: Рахманова Диляра Ринатовна

Новости - МАДОУ "Детский сад №358"

Общее родительское собрание / Гомуми ата-аналар җыелышы

Опубликовано: 11.09.2018

11 сентября в дошкольном учреждении прошло общее родительское собрание, на котором заведеющий Рахманова Диляра Ринатовна озвучила итоги летнего оздоровительного периода и цели на новый учебный год. Дала информацию по организации дополнительных платных образовательных услуг.

Перед родителями выступила педиатр из поликлиники З.Н. Акрамова с целью пропаганды здорового образа жизни, провела разъяснительную работу по вакцинопрофилактике, ответила на вопросы родителей. Продолжили тему ЗОЖ показом видеоролика от ФК "Рубин".

Подняла вопросы детского дорожно-транспортного травматизма приглашенный специалист по профилактике ДДТТ С.С.Хайруллина, а показанное видео полнее раскрыло проблему. Тему безопасности продолжила старший воспитатель Р.Р. Галиева и провела консультацию "Детская безопасность в сети интернет".

***********

11 сентябрь көнне мәктәпкәчә учреждениедә гомуми ата-аналар җыелышы булып узды, анда мөдир Рахманова Диләрә Ринат кызы җәйге сәламәтләндерү чорының нәтиҗәләрен һәм яңа уку елына максатлар белән таныштырды. Түләүле өстәмә белем бирү хезмәтен оештыру буенча мәгълүмат бирде.

Ата-аналар алдында сырхауханә педиатры З.Н. Акрамова чыгыш ясады. Сәламәт яшәү рәвешен пропагандалау максатыннан Акрамова вакцинопрофилактика буенча аңлату эшләре үткәрде, ата-аналарның сорауларына җавап бирде. Тема ФК "Рубин"нан бик матур видеоролик күрсәтү белән дәвам ителде.

Чакырылган БЮТТ кисәтү белгече С.С. Хәйруллина балалар юл-транспорт травматизмын булдырмау буенча чыгыш ясады, ә күрсәтелгән видео проблеманы тулысынча ачып җибәрде. Иминлек темасын өлкән тәрбияче Р.Р. Галиева дәвам итте һәм "Интернет челтәрендә балалар куркынычсызлыгы" дигән консультация үткәрде.