• Приволжский
  • Детские сады
  • МАДОУ "Детский сад №358 комбинированного вида с воспитанием и обучением на татарском языке" Приволжского района г. Казани / Казан шәһәре Идел буе районының, «Татар телендә тәрбия һәм белем бирүче катнаш төрдәге 358нче балалар бакчасы» МАМБУ

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №358 комбинированного вида с воспитанием и обучением на татарском языке" Приволжского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420141, г. Казань, ул. Комиссара Габишева, д. 15
Телефон: +7(843)-268-28-12;+7(843)-261-83-72
E-Mail: madou.358@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №358" Приволжского района г. Казани
Руководитель: Рахманова Диляра Ринатовна

Новости - МАДОУ "Детский сад №358"

"Энҗебикә - 2018"

Опубликовано: 05.03.2018

4 марта в Казани прошел Первый Открытый Городской конкурс красоты и материнства "Энджебикэ - 2018" среди женщин 25+, комплексное культурно-массовое мероприятие, направленное на пропаганду красоты женщины, материнства, возрождению семейных ценностей, повышение социально-активной роли женщины в современном мире.

Жюри высоко оценило выступление Рахимовой Лилии Фанисовны: она стала победителем и награждена ДИПЛОМОМ "Энҗебикә - 2018" Миссис "Энҗебикә" (25-35 лет).

Она является эталоном для подражания: активная, образованная, духовно развитая, красивая мама! Поздравляем!

***********

4нче мартта Казанда хатын-кызлар, аналар матурлыгын пропагандалауга, гаилә кыйммәтләрен торгызу, хәзерге дөньяда хатын-кызларның социаль-актив ролен күтәрүгә юнәлдерелгән 25+ хатын-кызлар арасында Беренче Ачык Шәһәр матурлык һәм аналар "Энджебикэ - 2018" конкурсы – комплекслы мәдәни-массалы чара узды.

Рахимовой Лилия Фанисовна чыгышын Жюри бик югары бәяләде: ул җиңүче булды һәм "Энҗебикә - 2018" ДИПЛОМы Миссис "Энҗебикә" (25-35 яшьлекләр) белән бүләкләнде.

Ул үрнәк: актив, югары белемле, рухи яктан үсеш алган, матур әни! Котлыйбыз!

Диплом "Энджебикэ - 2018