• Приволжский
  • Детские сады
  • МАДОУ "Детский сад №358 комбинированного вида с воспитанием и обучением на татарском языке" Приволжского района г. Казани / Казан шәһәре Идел буе районының, «Татар телендә тәрбия һәм белем бирүче катнаш төрдәге 358нче балалар бакчасы» МАМБУ

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №358 комбинированного вида с воспитанием и обучением на татарском языке" Приволжского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420141, г. Казань, ул. Комиссара Габишева, д. 15
Телефон: +7(843)-268-28-12;+7(843)-261-83-72
E-Mail: madou.358@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №358" Приволжского района г. Казани
Руководитель: Рахманова Диляра Ринатовна

Новости - МАДОУ "Детский сад №358"

Квест-игра "Хочется детишкам в Армии служить" / Квест-уен "Килә балаларның Армиядә хезмәт итәсе"

Опубликовано: 22.02.2018

22 февраля в детском саду во время прогулки провели квест-игру "Хочется детишкам в Армии служить". С детьми заранее провели тематические мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Воспитанники каждой группы прошли следующую полосу препятствий: "Колючая проволока", "Болото", "Минное поле", "Транспортировка снарядов", "Бой с противником" и т.д. Они с легкостью отгадали загадки, прошли по схеме и нашли пакет с призом.

Дети получили заряд бодрости и хорошего настроения!

***********

22 февраль көнне балалар бакчасында саф һавада балалар белән "Килә балаларның Армиядә хезмәт итәсе" исемле квест-уен уздырылды. Балалар белән алдан Ватанны саклаучылар көненә багышланган тематик чаралар үткәрелде. Һәр төркем саналган каршылыклар аша үтте: "Энәле тимерчыбык", "Баткак", "Мина кыры", "Снарядлар транспортлау", "Дошман белән көрәш" һ. б. Алар җиңел генә табышмакларга җавап таптылар, схема буенча үттеләр һәм бүләкле пакетны таптылар.

Балалар кәеф күтәренкелеге алды һәм яхшы кәеф!

Фото с занятия размещены в разделе "Медиатека" - "Фотогалерея" - "2018 год" - "День защитника Отечества (квест-игра "Хочется детишкам в Армии служить") 22.02.2018"