• Приволжский
  • Детские сады
  • МАДОУ "Детский сад №358 комбинированного вида с воспитанием и обучением на татарском языке" Приволжского района г. Казани / Казан шәһәре Идел буе районының, «Татар телендә тәрбия һәм белем бирүче катнаш төрдәге 358нче балалар бакчасы» МАМБУ

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №358 комбинированного вида с воспитанием и обучением на татарском языке" Приволжского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420141, г. Казань, ул. Комиссара Габишева, д. 15
Телефон: +7(843)-268-28-12;+7(843)-261-83-72
E-Mail: madou.358@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №358" Приволжского района г. Казани
Руководитель: Рахманова Диляра Ринатовна

Новости - МАДОУ "Детский сад №358"

Опубликовано: 27.11.2017

Мир постоянно информационно усложняется. На помощь современному, ищущему, заинтересованному в повышении качества дошкольного образования педагогу приходят новые технические, информационные, аудиовизуальные средства и специфические педагогические технологии, основанные на применении современных информационно-компьютерных средств.

Сегодня уже недостаточно однажды получить образование и работать по специальности. Чтобы сохранить уровень профессиональной компетентности, необходимо все время чему-либо учиться, заниматься самообразованием. На помощь современному, ищущему, заинтересованному в повышении качества дошкольного образования педагогу приходят новые технические, информационные, аудиовизуальные средства и специфические педагогические технологии, основанные на применении современных информационно-компьютерных средств. И успешность выстраивания сотрудничества во многом будет зависеть от того, насколько сотрудники используют в своей работе современные технологии построения партнерских взаимоотношений семьи и ДОО.

***********

Дөнья даими мәгълүмати катлаулана. Заманча, эзләнүче, белем бирүнең сыйфатын күтәрү белән кызыксынган педагогка ярдәмгә хәзерге заман мәгълүмати-компьютер чараларына нигезләнгән яңа техник, мәгълүмати, аудиовизуаль чаралар һәм специфик педагогик технологияләр ярдәмгә килә.

Бүгенге көндә бер тапкыр белем алырга һәм белгечлегең буенча гомер буе эшлэү генә җитми. Профессиональ компетентлык дәрәҗәсен саклап калу өчен һәрвакыт  нәрсәгә дә булса өйрәнергә, шөгыльләнергә,  үзбелемеңне күтәрү өстендә эшләргә кирәк. Заманча, эзләнүче, белем бирүнең сыйфатын күтәрү белән кызыксынган педагогка ярдәмгә хәзерге заман мәгълүмати-компьютер чараларына нигезләнгән яңа техник, мәгълүмати, аудиовизуаль чаралар һәм специфик педагогик технологияләр ярдәмгә килә. Һәм хезмәттәшлек коруның уңышлылыгы күбесенчә никадәр хезмәткәрләрнең үз эшендә гаилә һәм балалар бакчасының партнерлык мөнәсәбәтләрен заманча технологияләр ярдәмендә төзү ысулларын кулланудан торачак.