• Приволжский
  • Детские сады
  • МАДОУ "Детский сад №358 комбинированного вида с воспитанием и обучением на татарском языке" Приволжского района г. Казани / Казан шәһәре Идел буе районының, «Татар телендә тәрбия һәм белем бирүче катнаш төрдәге 358нче балалар бакчасы» МАМБУ

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №358 комбинированного вида с воспитанием и обучением на татарском языке" Приволжского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420141, г. Казань, ул. Комиссара Габишева, д. 15
Телефон: +7(843)-268-28-12;+7(843)-261-83-72
E-Mail: madou.358@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №358" Приволжского района г. Казани
Руководитель: Рахманова Диляра Ринатовна

Новости - МАДОУ "Детский сад №358"

Семинар-практикум в рамках МО / МО кысасында семинар-практикум

Опубликовано: 11.10.2017

11 октября на базе нашего детского сада прошел семинар-практикум для учителей-логопедов в рамках районного методического объединения по проблеме: "Игровые технологии в коррекционно-развивающей деятельности ДОО".

Гости ознакомились с выставкой авторских дидактических игр и пособий, представленных Рахимовой Л.Ф., Концевой Ю.В., Лисковой Е.В. Под руководством Александровой Н.В. воспитанники ДОУ выступили с приветственным словом.

Была организована работа по обобщению и распространению педагогического опыта учителей-логопедов Рахимовой Л.Ф., Хасановой А.Ф. (МАДОУ «Детский сад №358»), Долговой С.Т. (МАДОУ "Центр развития ребенка - Детский сад №385"), Романовой Д.Р. (МБДОУ «Детский сад №32»), Сатдаровой В.К. (МАДОУ «Детский сад №71»)

Мамонова Людмила Васильевна – руководитель МО учителей-логопедов Приволжского района г. Казани, заведующий МАДОУ «Детский сад №161»,  подвела итоги работы МО.

***********

11нче октябрь көнне безнең балалар бакчасы җирлегендә  "Игровые технологии в коррекционно-развивающей деятельности ДОО" проблемасын яктырткан МО кысасында учитель-логопедлар өчен семинар-практикум оештырылды.

Кунаклар Рахимова Л.Ф., Концева Ю.В., Лискова Е.В. әзерләгән дидактик уеннар белән таныштылар. Александрова Н.В. җитәкчелеге астында балалар сәламләү сүзе белән чыгыш ясадылар.

Рахимова Л.Ф., Хасанова А.Ф. (358нче балалар бакчасы), Долгова С.Т. (385нче балалар бакчасы), Романова Д.Р. (32нче балалар бакчасы), Сатдарова В.К. (71нче балалар бакчасы») эш тәҗрибәсе белән уртаклаштылар.

Мамонова Людмила Васильевна – учитель-логопедларның методик оешмасының җитәкчесе, 161нче балалар бакчасы мөдире,  МОга нәтиҗэ ясады, яхшы бәя бирде.