Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №358 комбинированного вида с воспитанием и обучением на татарском языке" Приволжского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420141, г. Казань, ул. Комиссара Габишева, д. 15
Телефон: +7(843)-268-28-12;+7(843)-261-83-72
E-Mail: madou.358@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №358" Приволжского района г. Казани
Руководитель: Рахманова Диляра Ринатовна

Памятки, рекомендации, инструкции

Файлы на сайте представленые в форматах *.doc, *.docx, *.xls, *.xlsx*.ppt, *.ppts и формате *.pdf. Для их просмотра может потребоваться установка дополнительного ПО.

Памятка: ОСТОРОЖНО: Тонкий лёд!

Инструкция по оплате карты доступа (в пункте 3 - нужно выбрать город "Казань", в пункте 4 - набрать номер детского сада - "358 д/сад МАДОУ Казань")

Как стать самозанятым гражданином (листовка 1)

Как стать самозанятым гражданином (листовка 2)

Сдаешь жилье в аренду? Сделай это легально - стань самозанятым! (листовка 3)

Подробная инструкция оплаты карт доступа (09.09.2019 г.)

Переход на ЦЭТВ с 14.10.2019 г. (буклет)

Инструкция по настройке приема цифрового эфирного телевидения

Единый информационный буклет-памятка о переходе на цифровое эфирное телевидение (ЦЭТВ)  (листовка + пошаговая инструкция)

Инструкция по авторизации через ЕСИА на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан - для назначения основной и дополнительной компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования

Оплата услуг детского сада через портал государственных и муниципальных услуг РТ

Пошаговая инструкция по оплате родительской платы за присмотр и уход за ребенком в ДОУ, оплате платных дополнительных услуг (кружков) через портал государственных и муниципальных услуг РТ (uslugi.tatarstan.ru)

Памятка. Новогодние правила пожарной безопасности

Памятка для родителей. Основные правила безопасного поведения на воде

Памятка. АНТИТЕРРОР. Памятка населению при наличии информации о возможности совершения террористического акта. Что делать в толпе при терракте.

Инструкция по оплате за детский сад через Портал государственных и муниципальных услуг (uslugi.tatarstan.ru)

Памятка. "Осторожно - открытое окно и дети!"

Инструкция по применению гражданами бытовых пиротехнических изделий

Памятка по применению гражданами бытовых пиротехнических изделий

Памятка по соблюдению мер пожарной безопасности в период новогодних и рождественских мероприятий

Памятка. Куда звонить при подозрении на  готовящийся теракт и в любой другой чрезвычайной ситуации?

Памятка. Рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения террористического акта

Памятка. Универсиада 2013. Безопасность!