Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей №186 - «Перспектива» Приволжского района г.Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420011, г. Казань, ул. Рауиса Гареева, д. 117 (лицей); ул. Рауиса Гареева, д. 125 (дошкольное отделение)
Телефон: +7(843)-598-35-40
E-Mail: perspektiva186@yandex.ru (лицей); dou.perspektiva@tatar.ru (дошкольное отделение)
Короткое название: МБОУ "Лицей №186 - "Перспектива"
Руководитель: Замалдинов Азит Талинович
Год основания учреждения: 2019
У нас учатся: Лицей - 3170 обучающихся, из них 13 иностранных граждан; ДО - 329 воспитанников, из них 0 иностранных граждан
У нас учат: Лицей - 138 педагогов, ДО - 20 воспитателей

План Акции 10 дней до Победы

1. Уроки Мужества

Сегодня дан старт Акции «10 дней до Победы», посвященной 76-летию Победы в Великой Отечественной войне. 1-ый день в нашем лицее прошел под эгидой Уроков Мужества, в рамках которого в параллелях с 1 по 9 были проведены классные часы, беседы, посвященные этому судьбоносному событию.

1. «Дорогами Победы»

Сегодня обучающиеся исполняют стихотворения о войне. Видеозаписи представлены в наших социальных сетях: Ссылка>>

1. «Ветеран, мы рядом!»

Гаязова Камилла - 4 "В" класс СЫЛКА на видео>>