Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей №186 - «Перспектива» Приволжского района г.Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420011, г. Казань, ул. Рауиса Гареева, д. 117 (лицей); ул. Рауиса Гареева, д. 125 (дошкольное отделение)
Телефон: +7(843)-598-35-40
E-Mail: perspektiva186@yandex.ru (лицей); dou.perspektiva@tatar.ru (дошкольное отделение)
Короткое название: МБОУ "Лицей №186 - "Перспектива"
Руководитель: Замалдинов Азит Талинович
Год основания учреждения: 2019
У нас учатся: Лицей - 3170 обучающихся, из них 13 иностранных граждан; ДО - 329 воспитанников, из них 0 иностранных граждан
У нас учат: Лицей - 138 педагогов, ДО - 20 воспитателей

Рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения теракта

Телефоны экстренных и специальных служб для сообщений по противодействию терроризму и экстремизму

Куда звонить при подозрении на  готовящийся теракт и в любой другой чрезвычайной ситуации?

Говорить по телефону следует, по возможности, спокойно, назвав свое ФИО и адрес нахождения.

·            Дежурная часть УФСБ РФ по РТ – т.231-45-55

·            Телефон доверия УФСБ РФ по РТ – т.231-45-45

·            Телефон доверия МВД по РТ (круглосуточно) – т.291-20-02

·            Телефон доверия Следственного управления СК РФ по РТ – т.221-74-58

·            Единая служба спасения (МЧС), пожарная охрана – 01, 101

·            Милиция  02, 102

·            Дежурная часть УВД по г.Казани – т.291-48-21

·            Анонимное бюро криминальной информации – 052

·            Скорая помощь – 03, 103

·            Экстренный канал помощи 112 с мобильных телефонов.

Уточните телефон экстренного вызова своего мобильного оператора и обязательно внесите его в память вашего телефона.

Действия при угрозе совершения террористического акта

Захват в заложники

Куда звонить при подозрении на  готовящийся теракт и в любой другой чрезвычайной ситуации

Обнаружение подозрительного предмета, который может оказаться взрывным устройством