Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей №186 - «Перспектива» Приволжского района г.Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420011, г. Казань, ул. Рауиса Гареева, д. 117 (лицей); ул. Рауиса Гареева, д. 125 (дошкольное отделение)
Телефон: +7(843)-598-35-40
E-Mail: perspektiva186@yandex.ru (лицей); dou.perspektiva@tatar.ru (дошкольное отделение)
Короткое название: МБОУ "Лицей №186 - "Перспектива"
Руководитель: Замалдинов Азит Талинович
Год основания учреждения: 2019
У нас учатся: Лицей - 3170 обучающихся, из них 13 иностранных граждан; ДО - 329 воспитанников, из них 0 иностранных граждан
У нас учат: Лицей - 138 педагогов, ДО - 20 воспитателей

Школа развития «МАЛАЯ АКАДЕМИЯ»

Необходимые школьные принадлежности:

1. Цветные карандаши;
  2. Ручка с синей пастой;
  3. Простой карандаш;
  4. Линейка, ластик.
  5. Цветная бумага;
  6. Цветной картон;
  7. Клей – карандаш
  8. Пластилин;
  9. Доска для лепки;
  10. Клеёнка
  11. Бейджик

РЕКОМЕНДАЦИИ:

• Вторая обувь обязательна!
  • Встречать без опозданий!
  • Следите за информацией на сайте: edu.tatar.ru  в разделе  «Школа развития «Малая академия»

ПЛАНИРУЕМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

У выпускников школы развития  «МАЛАЯ АКАДЕМИЯ»  будут сформированы следующие качества:

• положительное отношение к учебным занятиям в коллективе;

• предпосылки к успешной учебной деятельности.

Выпускник школы развития «МАЛАЯ АКАДЕМИЯ»  получит возможность раскрыть и повысить индивидуальный внутренний потенциал развития

Запись детей в подготовительные классы на 2022-2023 учебный год осуществляется по телефону 590-22-44 (секретарь) с 9:00 до 17:00 часов (12:00-13:00 обед)