Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детский (подростковый) центр «Молодость» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420055, РТ, г. Казань, ул. Ново-Давликеевская, д.90
Телефон: +7(843)-264-07-24
E-Mail: dpcmolodost@yandex.ru
Короткое название: МБУДО ДПЦ "Молодость"
Руководитель: Кубасова Алла Александровна

ВСЕ новости Центра

Благодарность от администрации Приволжского и Вахитовского района

Опубликовано: 16.06.2020

Искреннюю благодарность выражает администрация Кубасовой Алле Александровне и коллективу за участие в Новогодних праздничных мероприятиях, за активную позицию, профессионализм и творческий подход к работе, отзывчивость и активную поддержку социально-значимых проектов.