Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" Приволжского района г.Казани

Адрес: 420101, г. Казань, ул. Профессора Камая, д. 13
Телефон: +7(843)-229-36-32;+7(843)-229-38-32
E-Mail: Marina.Remezova@tatar.ru, pr_centr_vr@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦВР"
Руководитель: Ремизова Марина Павловна
Год основания учреждения: 1960
У нас учатся: 4830 обучающихся / в том числе -- иностранных граждан
У нас учат: 99 педагогических работников

Новости ЦВР

Конкурс видеороликов «Я выбираю жизнь без наркотиков»

Опубликовано: 18.06.2020

С 30 мая по 30 июня 2020 года Министерство образования и науки Республики Татарстан совместно с Управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Татарстан проводит конкурс рисунков и плакатов, направленных на профилактику наркотизации и пропаганду здорового образа жизни, и конкурс видеороликов «Я выбираю жизнь без наркотиков».

Форматы предоставления файлов:
- в номинации «Плакат»: JPG, разрешение в соответствии с форматом А3. Физический размер одного файла не более 15 Мб.;
- в номинации «Рисунок»: JPG, разрешение в соответствии с форматом А3. Физический размер одного файла не более 15 Мб.;
- в номинации «Видеоролик»: mpeg 4, разрешение не более 1920 х 1080р, физический размер файла не более 300 Мб. Длительность: не более 120 сек. Звук: 16 бит, стерео.

Плакаты и рисунки в обязательном порядке должны содержать пояснительный текст с указанием ФИО участника, возраст (возраст, класс), название работы, название организации.
Прием работ осуществляется с 30 мая по 25 июня 2020 г. на электронный адрес: krylovasvetlana@mail.ru в копию: Elvira.Batalova@tatar.ru