Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №139 - Центр образования» Приволжского района г.Казани / структурное подразделение - Музыкальная школа

Адрес: 420139, РТ, г. Казань, ул. Сафиуллина, д.56А
Телефон: +7(843)-268-72-40
E-Mail: musicschoolofkazan@mail.ru
Руководитель: Борер Татьяна Сергеевна

Гараева Эльмира Тагировна

Методические аспекты преподавания игры на музыкальных инструментах: системный подход (народные, духовые, струнные инструменты) (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

учитель музыки

1. Грамота Управления образования Исполнительного комитета Муниципального образования г. Казани, 2011 г.
2. Почетная грамота Отдела управления образования Исполнительного комитета Муниципального образования г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам, 2013 г.
3. Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани за многолетний добросовестный труд... 2018 г.
4. Благодарственное письмо отдела Управления образования Исполнительного комитета Муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому району за плодотворное сотрудничество и профессиональную деятельность в составе жюри... в Районном конкурсе юных исполнителей игры на гитаре, 2018 г.
4.Благодарственное письмо отдела Управления образования Исполнительного комитета Муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому району за плодотворное сотрудничество и профессиональную деятельность в составе жюри... в Районном конкурсе юных исполнителей на домре и балалайке, 2018 г.
5. Благодарственное письмо отдела Управления образования Исполнительного комитета Муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому району за работу в составе жюри XVII районного открытого конкурса юных исполнителей на гитаре, 2019 г.