Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №139 - Центр образования» Приволжского района г.Казани / структурное подразделение - Музыкальная школа

Адрес: 420139, РТ, г. Казань, ул. Сафиуллина, д.56А
Телефон: +7(908)-348-44-53
E-Mail: dmsh14-kzn@mail.ru
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Борер Татьяна Сергеевна
Год основания учреждения: 1992
У нас учатся: 629 обучающихся
У нас учат: 37 преподавателей

Подача заявления на приём в учреждение

Уважаемые родители!

Здесь Вы можете подать заявление на прием Вашего ребенка в учреждение дополнительного образования (УДО).

Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в УДО.

ВНИМАНИЕ! Подача и прием заявлений проводится на основании Положения о приеме в УДО .

Заполните электронную форму заявления.

После заполнения электронной формы заявления информационная система выдаст регистрационный номер и пароль для проверки результатов рассмотрения заявления.

В течение 7 календарных дней Вам необходимо предъявить в учреждение подлинники документов, подтверждающие сведения, указанные в заявлении и в Положении о приеме. После этого Ваше заявление будет зарегистрировано и рассмотрено администрацией УДО.

Результат рассмотрения заявления можно проверить во вкладке «Результат рассмотрения заявления».

Результаты рассмотрения заявления ‒ «Зарегистрировано», «Мотивированный отказ», «Ребенок зачислен».

Если Ваше заявление ещё не рассмотрено администрацией УДО, то результат будет - «На рассмотрении».

Зачисление производится не позднее15 календарных дней с момента подачи документов (предъявления подлинников) в учреждение.

Array

Свои пожелания и предложения администрации УДО Вы можете отправить через виртуальную приёмную сайта учреждения.