МБУДО «Детская музыкальная школа имени Джаудата Файзи» Приволжского района г.Казани

Адрес: 420101, РТ, г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 14
Телефон: +7(843)-229-36-03;+7(843)-224-13-88
E-Mail: Dms8.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБУДО «ДМШ им. Дж. Файзи»
Руководитель: Семенова Зитта Фаридовна

Рейтинговая оценка деятельности по итогам 2017-2018 учебного года

Приказ об итогах рейтинга рейтинг УДО.pdf (43437726)

• Дистанционные образовательные технологии

Дополнительные общеобразовательные программы с использованием дистанционных образовательных технологий в образовательном  учреждении отсутствуют.

Преподаватели музыкальной школы используют в работе с учащимися следующие музыкальные сайты, на которых подбирают нотный репертуар по различным направленям деятельности и используют как библиотечный фонд:

http://notonly.ru;  http://ale07.ru/music/notes/song/chorus/vocalis.htm

Личный сайты преподавателей:

- Карманова Г.Г. - https://nsportal.ru/user

- Панина О.А. - https://nsportal.ru/panina-olga-0

- Муртазина Л.Ш. - https://lsmurtazina.wixsite.com/education

• Дополнительные общеобразовательные программы для детей с ОВЗ, детей-инвалидов

- Адаптированная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа (для детей с ОВЗ)

• Сохранность. Охват. Количество детей с ОВЗ

Сохранность контингента

Охват детей ДО

Количество детей с ОВЗ, детей-инвалидов

• Грант УДО  - нет
  • Внебюджет

Публичный отчет о расходовании внебюджетных средств ДМШ № 8 в 2017 году

• Материально-техническая оснащенность образовательного процесса для детей с ОВЗ, детей-инвалидов

"Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения"

- наличие пандусов

- наличие специальных дверных проемов

- наличие путей движение

- наличие специального оборудованного санитарно-гигиенического помещения

• Профессиональное мастерство руководителя

- Лауреат международного конкурса "Лучшая образовательная организация. Лидеры будущего - ДИПЛОМ

- "Директор года - 2017" - МЕДАЛЬ

- Лауреат конкурса "100 лучших организаций дополнительного образования детей России" в номинации "Лучшая детская музыкальная школа - 2017" - ДИПЛОМ (г.Санкт-Петербург)

- Почетный знак "Диреток года - 2017" - СВИДЕТЕЛЬСТВО (г.Санкт-Петербург)

- Почётный член международной академии качества и маркетинка - СВИДЕТЕЛЬСТВО

- Благодарность УО ИК МО г.Казани по итогам городского рейтинга, 2017 г.

- Членство в Совете директоров УДО - член рабочей группы Совета

Профессиональная работа в жюри конкурсов:

- Районный конкурс "Юный вокалист";

- Городской конкурс "Кояшлы бүләк";

- Республиканский конкурс татарской музыки  «Үз эшенең остасы»

• Гранты педагогических работников

Грант - Сультанова Р.Р., Мухаметзянова Д.Р.

• Организационно-методическая активность

-Организация и проведение образовательной организацией мероприятий:

13.09.2017

Мастер-класс Л.Р.Тагировой «Обучение навыкам импровизации в академической, эстрадной и джазовой музыке» в рамках  городского методического объединения преподавателей татарских отделений ДМШ и ДШИ г.Казани. (Куратор - руководитель ГМО татарских отделений ДМШ и ДШИ - Каюмова Г.Ф., преподаватель ДМШ № 8,  Приказ УО г.Казани № 658 от 31.08.2017 г. "О назначении городских кураторов")

01.11.2017

Городской семинар-практикум по обмену опытом  преподавателей татарскиих отделений ДМШ и ДШИ на тему: «Татарское народное творчество в ДМШ и ДШИ»(Куратор - руководитель ГМО татарских отделений ДМШ и ДШИ - Каюмова Г.Ф., преподаватель ДМШ № 8,                                                                                                          Приказ УО г.Казани № 658 от 31.08.2017 г. "О назначении городских кураторов")

10.02.2018

Районный семинар-практикум преподавателей отделений струнно-смычковых инструментов ДМШ и ДШИ Вахитовского и Приволжского районов г. Казани (Положение)

27-28.01.2018

Городской конкурс татарской музыки «Кояшлы бүләк» (Положение)

21.02.2018

Гала-концерт Лауреатов  городской конкурс татарской музыки «Кояшлы бүләк». (Куратор - руководитель ГМО татарских отделений ДМШ и ДШИ - Каюмова Г.Ф., преподаватель ДМШ № 8,                                                                                                          Приказ УО г.Казани № 658 от 31.08.2017 г. "О назначении городских кураторов")