МБУДО «Детская музыкальная школа имени Джаудата Файзи» Приволжского района г.Казани

Адрес: 420101, РТ, г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 14
Телефон: +7(843)-229-36-03;+7(843)-224-13-88
E-Mail: Dms8.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБУДО «ДМШ им. Дж. Файзи»
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Семенова Зитта Фаридовна
Год основания учреждения: 1991
У нас учатся: 654 ученика
У нас учат: 63 преподавателя

Подача заявления на прием в учреждение

Уважаемые родители!

Здесь Вы можете подать заявление на прием Вашего ребенка в учреждение дополнительного образования (УДО).

Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в УДО.

ВНИМАНИЕ! Подача и прием заявлений проводится на основании Положения о приеме в УДО .

Заполните электронную форму заявления.

После заполнения электронной формы заявления информационная система выдаст регистрационный номер и пароль для проверки результатов рассмотрения заявления.

В течение 7 календарных дней Вам необходимо предъявить в учреждение подлинники документов, подтверждающие сведения, указанные в заявлении и в Положении о приеме. После этого Ваше заявление будет зарегистрировано и рассмотрено администрацией УДО.

Результат рассмотрения заявления можно проверить во вкладке «Результат рассмотрения заявления».

Результаты рассмотрения заявления ‒ «Зарегистрировано», «Мотивированный отказ», «Ребенок зачислен».

Если Ваше заявление ещё не рассмотрено администрацией УДО, то результат будет - «На рассмотрении».

Зачисление производится не позднее15 календарных дней с момента подачи документов (предъявления подлинников) в учреждение.

Необходимые документы : заявление; свидетельство о рождении (оригинал, копия); цветная фотография 3х4 - 2 шт.; справка от педиатра об отсутствии противопоказаний по заявленной специальности.

Свои пожелания и предложения администрации УДО Вы можете отправить через виртуальную приёмную сайта учреждения.