МБУДО «Детская музыкальная школа имени Джаудата Файзи» Приволжского района г.Казани

Адрес: 420101, РТ, г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 14
Телефон: +7(843)-229-36-03;+7(843)-224-13-88
E-Mail: Dms8.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБУДО «ДМШ им. Дж. Файзи»
Руководитель: Семенова Зитта Фаридовна

Терехина Светлана Абдулхамитовна

Методические аспекты преподавания игры на музыкальных инструментах: системный подход (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

среднее

Артист, руководитель самодеятельного оркестра, преподаватель

- 2013 год - Почётная грамота Управления образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани республики Татарстан;
- 2018 г. - Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан;
- 2021 г. - Почетная грамота профсоюзной организации работников образования и науки Вахитовского и Приволжского районов г. Казани за значительный вклад в организации работы по защите трудовых, социально-экономических прав, гарантий и интересов членов профсоюза;
- 2021г. - Благодарственное письмо отдела управления образования
Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам;
- 2022 г. - Благодарственное письмо за компетентное и оперативное выполнение работы в рамках реализации территориального проекта "Цифровой Профсоюз - на "5""
- 2023 г. - знак отличия "Отличник сферы образования и науки Республики Татарстан".