Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №139 - Центр образования» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420139, г. Казань, ул. Сафиуллина, д. 56А
Телефон: +7(843)-268-72-40
E-Mail: S139.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "Гимназия №139 - Центр образования" Приволжского района города Казани
Руководитель: Борер Татьяна Сергеевна
Год основания учреждения: 1989
У нас учатся: 1448 учеников, из них 0 иностранный гражданин/бездә 1448 укучы белем ала
У нас учат: 66 учителей/аларга 66 укытучы белем бирә

Зимина Эльмира Вячеславовна

Инновационные и цифровые подходы в обучении иностранным языкам в начальной школе (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Английский и немецкий язык

Почетная грамота Управления образования исполнительного комитета г.Казани "За добросовестный труд, высокий профессионализм, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения", 2017 год
Грамота КФУ за подготовку призера V Всероссийской научной конференции учащихся имени Н.И. Лобачевского, 2020 год.
Благодарственное письмо Петрозаводского государственного университета за подготовку призера VIII Межрегионального конкурса "Навстречу весне", 2021 год
Грамоты КФУ "За подготовку победителей Межрегиональной предметной олимпиады по предмету "Английский язык", 2020, 2022 гг.
Грамота Министерства образования Республики Татарстан "За подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по английскому языку" , 2018, 2019, 2020, 2021 гг.
Почетная грамота Министерства образования Республики Татарстан " За весомый вклад в развитие системы образования и многолетний добросовестный труд", 2022год
Грамота КФУ за подготовку призеров VIII Всероссийской научной конференции учащихся имени Н.И. Лобачевского, 2023 год.