Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №127" Приволжского района города Казани

Адрес: Республика Татарстан,420101, г. Казань, ул. X.Мавлютова, д. 15
Телефон: +7(843)-229-68-91
Короткое название: МБОУ "Школа №127"
Руководитель: Ферафонтова Фарида Альфатовна
Год основания учреждения: 1977
У нас учатся: 1016 учащихся, в том числе 7 обучающихся, являющихся иностранными гражданами.

Ферафонтова Фарида Альфатовна

Педагогика и психология

"Цифровые технологии управления качеством образования в условиях реализации ФГОС".

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Института психологии и образования ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет."

Направление переподготовки:

МАТЕМАТИКА.ПРЕПОДАВАТЕЛЬ.

Грамота Управления образования ИКМО г.Казани-2006год.
Грамота первичного районного отделения вероссийской партии "Единая Россия "Приволжского района МО г.Казани
-2007год.
Грамота Управления образования ИКМО г.Казани-2008год.
Почетная грамота Главы администрации Приволжского района ИК МО г.Казани-2009год.
Грамота Начальника управления федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по РТ -2009год.
Медаль "В память 1000-летия Казани"-2010год.
2 Грамоты Управления образования ИКМО г.Казани-2010год.
Благодарственое письмо главы администрации Вахитовского и Приволжского районов, 2012 год.
С 2008 года являюсь участником Всероссийского проекта "Кадровый резерв-профессиональная команда страны"
Благодарственное письмо мэра города Казани,2012г.
Благодарственное письмо Начальника ОГИБДД УМВД РОССИИ ПО г.Казани за большой вклад в работе по профилакике ДДТ,пропаганду безопасности жорожного движения,а также за активное участие в городском конкурсе отрядов юных инспекторов движения "Безопасное колесо-2013",2013 год.
Благодарственное письмо Казанского национального исследовательского технологического университета за большую работу с учащимися школы , за помощь в подготовке абитуриентов,за повышение образовательного и интеллектуальногоуровня школьников.2013 год.
Благодарственное письмо орг.комитета Всероссийского конкурса "Молодежное движение" "За активное участие в проекте",2013год.
Грамота МО и Н РФ ,2013 год.
Благодарственное письмо ЦДО"Отличник" за организацию конкурса "Эврика", 2014 год.
Благодарственные письма МО и Н РТ, 2014 год.
Благодарственное письмо ОУО ИК МО г.Казани,2016год.
Благодарственное письмо Главного врача ДРКБ,2016 год.
Почетная грамота Комитета физической культуры и спорта ИК МО г.Казани ,2017 год.
Благодарственное письмо ректора Казанского кооперативного института.2017 год
Благодарственное письмо ОУО ИК МО г.Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам "За активное участие в подготовке и проведении фестиваля детского творчества "Весенняя карусель-2017,2017"
Нагрудный знак "За заслуги в образовании" РТ,2017 год.
Благодарственное письмо УО ИК МО г.Казани,2017г.
Почетная грамота Председателя ЦИК РФ ,2018г.
Почетная грамота Профсоюзной организации работников образования и науки Вахитовского и Приволжского районов г. Казани ,2019 год
Благодарственное письмо МО и Н РТ "За вклад в выявлении и развитии одаренных детей, воспитания любви и уважения к родному языку",2019 год
Благодарственное письмо Главы Администрации Вахитовско-Приволжского районов ,2020 год.
Благодарственное письмо Председателя ЦИК РТ ,2020 год.
Благодарственное письмо Татарской Республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ,2020 год.
Нагрудный знак "Почетный работник сферы образования РФ",2022 год
Благодарственное письмо МО и Н РТ ,2023 г.