• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №114» Приволжского района г. Казани

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 420054, РТ, г. Казань, ул. В. Кулагина, д. 2
Телефон: +7(843) 590-16-25
E-Mail: 114.Shkola@tatar.ru; sch1142@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Школа №114"
Руководитель: Стахеев Виталий Владимирович
Год основания учреждения: 1957
У нас учатся: 571 учеников, из них 8 иностранных граждан / бездә 571 укучы белем ала
У нас учат: 31 учителя / аларга 31 укытучы белем бирә

Новости школы №114

День знаний - 2015

Опубликовано: 01.09.2015

Погода тоже любит школу. А как иначе объяснить то, насколько теплым и солнечным выдался сегодняшний день 1 сентября. Солнце, букеты, банты. На школьном дворе не было свободного места. Не только ученики, но и родители, бабушки, дедушки – все собрались на Праздник знаний.

С напутственным словом к ребятам обратились директор школы Кутдусова Ляйля Радиковна, заместители директора по учебной работе Сахабиева Гузель Мингалимовна и Паскарь Галия Сайлауовна. Поздравить ребят и передать им подарки от «Ак Барс банка», Мэра Казани И.Р.Метшина и и.о. Президента РТ Р.Н.Минниханова пришли из сказки цыганки и астролог. С ответным словом и обещаниями хорошо учиться выступили первоклассники, которые, к слову, от 11 класса получили в подарок яркие мячи. Все ученики принесли торжественную клятву  «Никогда не ходить в школу с невыученными уроками! Никогда не здороваться с учителями набив рот жвачкой! Никогда не заканчивать четверть с плохими оценками! Никогда не приглашать родителей на собрания за пять минут до их начала! Никогда не слушать учителей в пол-уха! Никогда не открывать дверь школы ударом ноги!». И кульминацией праздника стал тот самый первый звонок – всегда такой радостный и долгожданый!



К списку новостей