Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №114» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420054, РТ, г. Казань, ул. В. Кулагина, д. 2
Телефон: +7(843) 590-16-25
E-Mail: sch1142@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №114"
Руководитель: Стахеев Виталий Владимирович
Год основания учреждения: 1957
У нас учатся: 618 учеников, из них 15 иностранных граждан / бездә 565 укучы белем ала
У нас учат: 35 учителя / аларга 35 укытучы белем бирә

Питание

Нормативно-правовые документы, регулирующие вопросы организации горячего питания:

Информация об образовательной карте

• «Образовательная карта» представляет собой виртуальный кошелек, позволяющий оплачивать покупки в школьных столовых г.Казани.

Если ученик прибыл из другого города, у него нет образовательной карты; если ученик потерял карту, или карта «размагнитилась» Родители (законные представители) могут заказать ее на сайте obrkarta.ru или в мобильном приложении «Образовательная карта» с доставкой до школы. Карта будет доставлена на следующий рабочий день после заказа. Также можно приехать в офисы обслуживания:

Адреса офисов обслуживания «Образовательной карты»:

1. г.Казань, ул. Ямашева, дом 76 (офис ПАО «АК БАРС БАНК»).

Часы работы: пн-пт 09:00 до 19:00, сб. 09:00 до 16:00, вск. выходной

2. г.Казань, ул. Космонавтов, дом 26 (офис ПАО «АК БАРС БАНК»)

Часы работы: пн-пт 09:00 до 19:00, сб-вск. выходной

3. г.Казань, ул. Зорге, дом 100 (офис ПАО «АК БАРС БАНК»)

Часы работы: пн-пт 09:00 до 18:00, сб-вск. Выходной

Информация о программе «Родительский контроль»

• Информация о программе «Родительский контроль

Родители (законные представители) школьников вправе посетить школьную столовую в рамках программы «Родительский контроль».

Проведения родительского мониторинга организации питания обучающихся осуществляется в соответствии с Порядком доступа законных представителей обучающихся в помещения для приема пищи от 23.04.2021 №ГД-34/01пр.

Информация о стоимости питания, организованного в Школе №114

Информация о льготных категориях питающихся.

Приказ о создании комиссии по контролю за организацией и качеством питания учащихся

Расписание питания в МБОУ "Школа №114"

Здоровое питание

Специалистами  «Центра гигиенического образования населения» Роспотребнадзора и ФГБУН «ФИЦ питания и  биотехнологии»  был  создан анимационный  образовательный  сериал  на  тему здорового  питания  для  подростков. Все  серии  просветительского  анимационного фильма  о  здоровом  питании  доступны  в специальном  разделе «Школа  здорового питания»

Меню ежедневного горячего питания для 5-11 классов

Диетическое меню

• Диетическое меню в образовательной организации отсутсвует.

Информация о юридическом лице, оказывающего услуги по организации питания

• Услуги по организации питания в МБОУ Школа №114 Приволжского района г. Казани (далее – Школа) предоставляет АО «Департамент продовольствия и социального питания г. Казани» (далее – Департамент) на основании договора, заключенного между Школой и Департаментом.

Адрес:   420054, г. Казань, ул. Тульская, 56

Телефон:    8(800)234-33-88

Приемная генерального директора:    8(843)533-35-77

Email: info@poelidovolen.ru