Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №114» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420054, РТ, г. Казань, ул. В. Кулагина, д. 2
Телефон: +7(843) 590-16-25
E-Mail: sch1142@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №114"
Руководитель: Стахеев Виталий Владимирович
Год основания учреждения: 1957
У нас учатся: 618 учеников, из них 15 иностранных граждан / бездә 565 укучы белем ала
У нас учат: 35 учителя / аларга 35 укытучы белем бирә

Галиуллина Рузиля Салихзяновна

Родной язык и литература

Новые подходы в методике преподавания родного (татарского) языка и литературы в современных условиях

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

учитель татарского языка и литературы,русского языка и литературы

Диплом за 3 место в районном конкурсе "Лучший учитель татарского языка - 97".
Лауреат конкурса "Лучший учитель татарского языка Приволжского района 2003 года" - почетная грамота.
Грамота РОО за большой вклад в развитие методической службы района. 2003 год.
Грамота РОО за достигнутые успехи в образовании и воспитании подрастающего поколения. 2010 год.
Грамота за 1 место среди женщин в индивидуальных гонках, в соревнованиях по лыжной эстафете учреждений образования Приволжского района города Казани, посвященной Году учителя. 2010 год.
Почетная грамота за активное участие, высокую результативность в творческих конкурсах и интеллектуальных играх. 2011 год.
Лауреат конкурса "Лучший учитель года -2012" в номинации "Лучший учитель - филолог".
Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ, Приказ от 15.03.2018г. № 62 - н.
Благодарность Министерства образования и науки РТ, Приказ от 19.02.2021г. №97 - н.
Почетная грамота РОО за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие системы образования Вахитовского и Приволжского районов г.Казани, активную жизненную позицию, поддержку профсоюзного движения, Приказ № 31 от 26.01.2022г.