МБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №97» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420054, г.Казань, пер. Якты-Юл,д.4
Телефон: +7(843)-277-05-53;+7(843)-533-09-45
Короткое название: МБОУ "Школа №97"
Руководитель: Абдурашитова Альфия Шамильевна
Год основания учреждения: 1957
У нас учатся: 302 ученика из них 14 иностранных граждан
У нас учат: 31педагога

Праздничный концерт, посвященный Дню Учителя

Опубликовано: 05.10.2022

Учащиеся школы активно готовились к празднику День Учителя .  Оформили красивую фотозону , выставку  рисунков  «Осенний букет».  После уроков  своими силами провели  праздничный концерт.    Прозвучали прекрасные песни, посвященные учителям. Директор школы произнес искренние слова поздравления. На глазах учителей блестели слезы радости. Никто не сомневался уже в правильности своего выбора – учить детей, давать им знания, учить наукам и жизни в обществе. Ведь учителем не становятся – учителем рождаются! Это призвание, а не профессия.